龙泉峪花园中心未完工建筑的近期现状

发布时间:2019-11-07 08:54:51   编辑:admin浏览人次:983

中亚中心位于成都经济开发区的中心地带。该项目暂停了三到四年。最近我听说野马汽车集团已经收购了这个项目。我想问一下这个消息是否属实。2.项目会继续吗?有计划,购物中心,办公楼等。3.项目是否有最新计划?
预计大众政府将积极推动该地区未完工建筑的建设,改善城市面貌。在大坪新城开发之前,该领域未完成的项目能够找到一个好的解决方案。
正式回应单位:龙泉区互联网用户,留言处理工作,主要集团办公室2018-01-2315:47
您好
我收到了你的消息。
根据您在大观街咨询Yahuan中心未完成尾部问题的信息,我区指示经济开发区管理委员会调查和验证管理。答案如下。
有关您的留言,请参阅四川燃气野马集团Yahuan中心未完成的项目主题。
根据经济开发区管理委员会的一项研究,Yahuan项目正在地区人民法院破产,包括四川汽车野马在内的许多公司正在就项目收购进行谈判。。
有关您的消息,请询问Yahuan中心项目如何在原计划中实施。
计划和项目设计计划已经过验证,可以通过规划审核并部分实施。
目前,该地块所在的区域受到监管,您可以决定在规定完成后是否可以实施原始计划。
2018年1月22日,经济开发区管理委员会建设项目服务办公室的官员多次打电话给联系电话留言,但电话没有收到有关此前情况的回复我可以告诉你。
致电经济开发区建设管理项目服务办公室(84879596)查询相关情况。他们尽一切可能提供服务。
谢谢你的留言。
祝你职业生涯快乐幸福,新年快乐!